Организация

ООО Агро-строительные технологии филиал

Нет отзывов
Организация

ООО Агро-строительные технологии филиал

Компания "Агро-Строительные Технологии" – официальный дилер компании John Deere с 2005 года, и один из крупнейших поставщиков техники для АПК в южном регионе.

За время нашей работы на юге России мы открыли 12 филиалов компании. Создана уникальная сервисная система для наших клиентов. Наш склад запчастей самый крупный среди продавцов сельхозтехники, более 500 млн. рублей составляет постоянный запас запчастей на складе. Мы собрали и обучили более 100 сервисных инженеров.

 

Сейчас очень большое внимание уделяется новым технологиям и техническому переоснащению всего АПК в целом. И дело не только в новой технике. Чтобы поднять эффективность сельского хозяйства, необходим комплекс мер. В первую очередь, это технологии, которые и позволяет воплотить наша техника. А также более эффективная организация труда в сельскохозяйственном производстве. Поэтому, мы как дилеры передовой компании John Deere, продаем не просто трактор или комбайн, а прежде всего технологии и решения сложных современных задач земледелия.

 

Мы подходим к любой проблеме комплексно. Поэтому предлагаем технику и технические решения на этапе строительства свиноводческих комплексов, ферм КРС, комбикормовых заводов и др. производств. Учитывая нестабильные погодные условия, мы готовы предоставить вам новейшие системы орошения и комплексы для хранения сельхозпродукции.

Всех, кто сегодня работаем в сельском хозяйстве, больше всего волнует, что нового и интересного появится в дальнейшем, что разработают инженеры ведущих мировых компаний. Мы готовы предоставить вам новые технологии уже сегодня.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.