Организация

ЗАО СХП Виноградное

Нет отзывов
Организация

ЗАО СХП Виноградное

 Сельскохозяйственное предприятие "Виноградное" образовано в январе 1960 года. Общая земельная площадь хозяйства 2346 га. Центральная усадьба хозяйства расположена на территории п. Виноградный (9 км от районного центра г. Буденновска). Сегодня - это поселок городского типа, который располагает всеми необходимыми культурно-бытовыми объектами: есть начальная школа со спортивным залом, детский сад, Дом культуры, фельдшерский пункт, магазин, кафе-бар, баня

Хозяйство специализируется на выращивании, переработке винограда и производстве вина. Площадь, занимаемая плодоносящими виноградниками, составляет 700 га с ежегодным обновлением по 25-30 га.

В настоящее время предприятие реализует как готовую продукцию, так и виноматериалы, поставляя их в различные регионы России. Крупнейшими потребителями являются города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Волгоград, Астрахань, Новосибирск, Архангельск, Ярославль, Казань, Йошкар-Ола, Ростов, Владимир, Воронеж и др. (67 регионов России). Поставка продукции производится как крупным оптом, так и мелкими партиями.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.