Организация

ИП Романенко Надежда Ивановна

Нет отзывов
Минеральные Воды
Организация

ИП Романенко Надежда Ивановна

Группа компаний ГЛОБУС - это сеть мебельных салонов на территории КМВ и ЮФО, которая существует на рынке мебельных услуг уже более 25 лет. Численность различных направлений и брендов, с которыми мы работаем исчисляется не единицами, а десятками, что говорит о серьезности наших целей и амбиций уже не один десяток лет. Мы работаем с розничным и оптовым направлениями, что позволяет охватывать все ценовые запросы наших клиентов. 

Наши сотрудники - это не продавцы-кассиры. Это профессиональные и квалифицированные менеджеры, в самом широком смысле этого слова. Это управленцы, которые контролируют все процессы приобретения клиентом мебели. Наша задача - обучать потребителя правильному выбору товара, объяснять все тонкости и нюансы, на которые стоит обратить внимание в том или ином случае. 

ГК ГЛОБУС - это один из самых значимых и масштабных игроков на мебельном рынке нашего и близлежащих регионов. Мы работаем с такими производителями и поставщиками мебели, как ASKONA, ТриЯ, EVITA. ГЛАЗОВ, АСМ, ОГОГО Обстановочка, Ваш День, Ладья, Лагуна и многими другими. Мы комплексно закрываем вопрос приобретения мебели частного и корпоративного клиента, так как обладаем всем необходимым для его среднестатистической квартиры или многоэтажного гостиничного комплекса.


НАША МИССИЯ

Мы стремимся к созданию универсальной команды сотрудников, которые будут максимально качественно удовлетворять потребности и улучшать качество жизни широких слоёв покупателей за счет:

1.Разнообразия наших предложений

2.Удобного сервиса

3.Передовых технологий управления процессами

4.Постоянного повышения квалификации и мотивации наших сотрудников

 

НАШИ ЦЕННОСТИ

1.Клиентоориентированность – мы знаем и ценим наших клиентов и стремимся обслуживать их наилучшим образом

2.Качество – мы предлагаем качественные товары и услуги

3.Эффективность – мы ежедневно вкладываем максимум усилий в свою работу

4.Профессионализм – мы стремимся к созданию команды профессионалов

5.Ответственность – мы несём ответственность за взятые обязательства и результат.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.