Организация

ООО Альянс-Юг

Нет отзывов
Ставрополь
Организация

ООО Альянс-Юг

ООО "Альянс-Юг" представляет из себя  Малярно-кузовной цех по кузовному ремонту и покраске автомобилей (один из самых крупных в Северо-Кавказском регионе), расположенный в г. Ставрополе. 

Малярно-кузовной цех оказывает полный комплекс услуг по ремонту и покраске автомобилей, диагностике и техническому обслуживанию. Основными клиентами нашего автосервиса являются владельцы Ford, BMW, Mazda, Mercedes, Volkswagen, однако любой владелец автомобиля иностранного производства найдет у нас адекватное и быстрое решение своих задач.

В основе концепции нашей компании – ориентированный на клиента сервис премиум-класса. Наш главный приоритет – потребности владельца автомобиля. Мы делаем всё возможное для точной диагностики проблемы, с которой столкнулся клиент, и гарантируем, что ремонт автомобиля в нашем малярно-кузовном цехе удовлетворит Вас по цене и срокам.

Наши принципы:
1. Тщательный контроль качества всех услуг
2. Тщательный отбор запасных частей и оборудования.
3. Гарантия выполненных работ.

Малярно-кузовной цех ООО "АЛЬЯНС-ЮГ" обладает большими производственными мощностями, позволяющими производить все виды слесарных работ, выполнять ремонт кузова и покраску, предоставлять в широком ассортименте дополнительные и экспресс-услуги.

На все работы и оригинальные автозапчасти мы даём гарантию 30 дней. Соблюдение гарантийных обязательств перед клиентами наряду с высоким качеством обслуживания – наши приоритеты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 80 000
Ставрополь