Организация

ООО Интерстрой

Нет отзывов
Минеральные Воды
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Интерстрой

Союз Предприятий «Центральное научно-производственное объединение» - «КАСКАД»  Минеральные воды  ООО "Интерстрой"

Проектно-строительная организация ООО "Интерстрой", образована 19 мая 2000 года.
В производстве работ ООО "Интерстрой" использует новейшие прогрессивные технологии и технические решения, сертифицированные материалы, современнео оборудование ведущих производителей.
ООО "Интерстрой" имеет все необходимые для производства работ  разрешения, сертификаты, допуски, лицензии и другую документацию, а так же необходимую спецтехнику, технологическую оснастку и оборудование. Имеет лицензию на осуществление работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну. Является членом НП СРО Экострой г. Пятигорск объединения строителей, членом НП и СРО "Объединения проектировщиков южного округа".

В штате состоят сотрудники высокой квалификации, использующие на практике как новейшие приемы и методики производства всех видов работ, так и проверенные на практике и доказавшие свою надежность профессиональные навыки. ООО "Интерстрой" предоставляет следующие услуги.
- проектные: разработка следующих разделов проекта: КЖ, КМ, АР, ТХ, ОВ, ВК, НВК, СС, ГВС, ОВОС и др. Обследование технического состояния констркуций зданий и сооружений, с оформлением подробного, детального заключения по обследованию. Имеет допуски к особо опасным объектам. Выполнение функции Генерального проектировщика. Имеет лицензию МЧС, а также допуски по гостайне.

- ремонтно-строительные: геодезические работы. Работы по благоустройству. Строительство автомобильных дорог. Выполнение функции "Генподрядчика". Возведение несущих конструкций (бетонирование, кирпичная кладка). Монтаж металлоконструкций с использованием болтовых и сварочных соединений. Выполнение отделочных работ.Выполнение сантехнических работ. Выполнение электромонтажных и слаботочных работ. Выполнение фасадных работ.

Монтаж вентиляции и кондиционирования. Монтаж газового оборудования. Нами выполнены работы на объектах министерства здравоохранения и образования. Выполнялись работы по проектированию и строительства коттеджей. Устройством наружных коммуникаций. Выполнением энергетических объектов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.