Организация

ООО Милл Фауз

Нет отзывов
Минеральные Воды
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Милл Фауз

     Наш завод   работает с 2017 года. Его история началась с того, что немецкий пивовар Милл Фауз приехал в Минеральные Воды. Местная природа поразила путешественника. Он влюбился в горы Кавказа, свежий воздух, чистую воду — и решил, что это прекрасное место для производства пива.

    Завод объединяет традиции немецкого, советского и современного российского пивоварения. Милл Фауз изучил состав местной воды, природные условия, и предложил уникальную технологию выдерживания пива, которая идеально подходит для нашего региона.

    Мы используем только лучшее сырье из разных стран, в том числе из Чехии — одного из центров классического пивоварения. Специально отобранные дрожжи, солод и хмель — основа высокого качества нашей продукции. Поставки сырья налажены так, что нам всегда есть, из чего делать пиво.

    Мы предоставляем возможности для профессионального роста и развития всем сотрудникам, поощряя их достоинства и заслуги в профессиональной деятельности; мы стремимся к тому, чтобы быть идеальным местом для способных людей с сильной мотивацией, всегда обращая внимание на их вклад в работу и прислушиваясь к их мнению. Мы ищем ярких, открытых, активных людей, не боящихся рисковать и нацеленных только на успех.

            Стань частью большой и дружной команды ООО «Милл Фауз»!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Минеральные Воды
от 35 000 до 50 000
Минеральные Воды
от 60 000
Минеральные Воды
от 45 000 до 50 000
Минеральные Воды