Организация

ООО Санаторий Минеральные Воды-2

1,7
Пятигорск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Услуги для населения

Организация

ООО Санаторий Минеральные Воды-2

Санаторий "Минеральные Воды-2" - это современный комплекс, в состав которого входит 5-ти этажный спальный корпус на 260 мест со столовой, 4-х этажный лечебный корпус и инфраструктура: кинозал, конференц-зал, бильярдный зал, тренажерный зал, бассейн, библиотека, летняя детская игровая площадка, парикмахерская. В вестибюле спального корпуса санатория располагается питьевой бювет минеральной воды "Новотерская" Железноводского типа (скважина №72 Змейкинского месторождения).

Санаторий находится в экологически чистой зоне, в самом большом лесном массиве в регионе, вдали от промышленной зоны и в окружении гор-лакколитов : Машук, Бештау, Развалка, Змейка, Железная, Лысая. Санаторий также расположен на берегу озера в 5-ти км от Лечебного парка г. Железноводска, с которым его соединяет терренкурная дорожка.

Лечебно-диагностическое отделение располагает самым современным медицинским оборудованием, а опытный медперсонал предлагает целый набор оздоровительных услуг и процедур, которые помогают справиться с десятками различных заболеваний. Уже более 40 лет здесь отдыхают гости со всех уголков не только России, но и Европы. 

В связи с реновацией санатория приглашаем стать частью команды настоящих профессионалов для совместного развития и плодотворного сотрудничества!

Отзывы о компании

1,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Официант
Декабрь 2022
Очень хорошо когда возят на работу и привозят обратно можно выбрать график работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.